Виновный будет наказан

Сотрудники МАУК «Мурманские городские парки и скверы» постоянно следят за исправностью городской иллюминации. К сожалению, не все мурманчане понимают важность работы, которая ведется городскими властями по благоустройству заполярной столицы. Случается, что световое оформление того или иного места отдыха страдает от безответственного отношения горожан. 

Так, в новогодние праздники камерами видеонаблюдения, установленными в сквере на улице Марата, был зафиксирован факт хулиганства. Неизвестный молодой человек, выгуливавший собаку, повредил светодиодное украшение эльфийской ели, установленной на территории зоны отдыха. 

– В короткие сроки сотрудники учреждения восстановили объект, – прокомментировал директор МАУК «Мурманские городские парки и скверы» Александр Накай. – Мы подготовили все необходимые документы для обращения в правоохранительные органы, которые помогут разыскать виновника и привлечь его к ответственности 

Специалисты МАУК «Мурманские городские парки скверы» убедительно просят мурманчан бережно относиться к световым конструкциям. Возле каждой из них установлена яркая табличка, напоминающая, что за объектами ведется круглосуточное видеонаблюдение.