Мурманск отметит 106 день рождения

Дирекция МАУК «МГПС» поздравляет коллектив учреждения и всех жителей Мурманска с Днём города. 4 октября столица Заполярья отмечает свой 106 день рождения.

 

МАУК «МГПС» на протяжении 10 лет занимается благоустройством зон отдыха городских пространств Мурманска, сооружением детских и спортивных площадок, обустройством мест для семейного отдыха и досуга подростков и молодежи. Одним из приоритетных направлений работы организации является озеленение города и украшение его к праздничным мероприятиям.

 

В этом году МАУК «МГПС» к празднованию Дня города украсило улицы Мурманска флажными конструкциями, которые расположены на проспекте Ленина, улице Александрова и Семёновском озере, а по проспекту Кольскому будут развешены флажные конструкции в цветах российского триколора.

 

Приятно видеть родной город красивым. С каждым годом уютных мест в Мурманске становится больше, а значит, город развивается, и объекты благоустройства МАУК «МГПС» приносят радость многим поколениям мурманчан и гостям столицы Заполярья.