Сотрудники Минприроды Мурманской области, совместно с Молодёжкой Народного Фронта провели уборку территории ручья «Чистый»

🌱В рамках Всероссийской экологической акции «Экосистема: марафон зеленых дел», приуроченной ко Дню Эколога, а также в рамках регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов», участники собрали и вывезли более 70-ти мешков мусора, используя технику, предоставленную администрацией города Мурманска.

☝🏼Все участники мероприятия были оснащены перчатками и мешками для мусора, предоставленными компанией “Парки и скверы”. Благодаря этому, уборка прошла быстро и безопасно для всех участников.

🤝Сегодня к нам присоединились: Дирекция ООПТ, компания “Вкусно – и точка”, волонтеры и представители общества инвалидов Валентина-Плюс, а также Октябрьская железная дорога. Мы всех благодарим за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

☝🏼Уборка ручья «Чистый» – это не только возможность сохранить красоту нашей природы, но и вернуть ей первоначальный вид. Благодаря совместным усилиям, мы смогли очистить ручей от мусора и сделать его более безопасным.