Сегодня вместе с инициатором проекта Марией мы официально согласовали с Администрацией города и подали заявку на участие в проекте «Инициативы двора»!

Напомню, речь идёт о строительстве новой крытой площадки для сбора отходов во дворе дома №34 по улице Книповича. Идея, которая стала точкой притяжения для всего микрорайона, в итоге заручилась поддержкой более 210 соседей. Спасибо каждому, кто пришёл на встречу, оставил подпись и предложил конкретные решения🙌

Теперь будем ждать результаты рассмотрения. Я уверен, что наш проект будет реализован!

Следите за новостями. Если ещё не поддержали нас — ставьте лайк и делайте репост. Каждый ваш клик усиливает заявку и приближает жителей к чистой, современной и комфортной территории.