Сегодня территорию благоустройства на улице Капитана Копытова посетили депутаты городского совета Наталья Телибаева и Владимир Буряк

Народные избранники представляли интересы жителей ближайших районов и проверяли ход работ на объекте благоустройства.
Все работы выполняются согласно графику. Ведутся работы по подготовке оснований под пешеходные и велодорожки, укреплению откосов, устройству лестницы с променадом, готовится основание под детскую и спортивную площадку, проводится прокладка сетей электроснабжения и видеонаблюдения.– В этом сквере я вижу хорошее взаимопонимание между жителями микрорайона и городской властью, – отмечает Наталья Сергеевна. – Уверена, что проект будет реализован ко Дню города. Все материалы есть, все технические проблемы, которые возникали в процессе благоустройства, уже устранены. Мы довольны и качеством работ. Здесь предусмотрено все для различных групп населения: и для родителей с детьми, и для людей с инвалидностью, и для людей пожилого возраста. Все пожелания жителей учтены.
Депутат городского совета Владимир Буряк убедился, что работы по очистке ручья и санитарной обрезке зеленых насаждений в рамках благоустройства предусмотрены. – Объем работы здесь большой, но никаких нареканий на сегодняшний день нет, – подытожил депутат.