Добрый предпраздничный день! ?❄?

Муниципальное автономное учреждение культуры «Мурманские городские парки и скверы» поздравляет мурманчан и гостей Заполярья с Наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! ??❤

Предновогоднее время – это время светлых надежд и радостных ожиданий, время подведения итогов и осмысления прошлого, время новых идей и обдумывания планов.
А Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, ведь они всегда верят в нас и эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.

Подходит к завершению 2020 год. Безусловно, он оказался непростым для каждого из нас. Самое важное – здоровье нас и наших родных оказалось на повестке дня. Пандемия нанесла серьезный удар, внеся коррективы в привычную жизнь. Многие пришли к переосмысливанию минувшего.

Тем не менее, мечты и цели – это то, что заставляет нас двигаться вперёд! Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, МАУК «МГПС» желает вам веры в себя и свои силы, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений и открытия новых горизонтов.

Желаем вам встретить торжество в кругу близких людей.
Желаем здоровья, счастья, стабильности и благополучия!?✅

Пусть новый наступающий год будет лучше предыдущего! А наши красивые световые украшения согреют каждого лучиком надежды!??❤