Сотрудники МАУК «МГПС» поддержали благотворительную акцию в рамках партпроекта «Единой России» «Защита животного мира» и стали одними из первых ее участников.
На сегодняшний день неравнодушными северянами уже собрано более 60 кг корма и других необходимых вещей. Всё это будет передано в приюты и центры временного содержания животных областного центра.
«Добрая акция стала ярким примером того, как неравнодушие и забота о братьях наших меньших объединяют людей. Благодарим всех, кто откликнулся и принял в ней участие», – отметила Руководитель регионального исполкома «Единой России» Елена Сидорова, подчеркнув, что такие инициативы способствуют привлечению внимание общественности к вопросам защиты животных.