В минувшую субботу, 30 мая, Мурманск объединился для заботы о природе.

В рамках Большого Арктического субботника сотрудники МАУК «Мурманские городские парки и скверы» в роли волонтёров наводили порядок на территории «Яйца дракона» в Териберке. Молодцы! Вы наша гордость!